26 апреля 2024, 12:11

26 апреля в поселке Нижний Ингаш на базе МБОУ «НСШ № 2 им. Героя Советского Союза Б.М.Катышева» прошел муниципальный этап Всероссийской общественно-государственной военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

26 апреля наша школа стала площадкой проведения Международной исторической акции «Диктант Победы». Акция «Диктант Победы» позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о событиях 1941–1945 годов. Это федеральный проект, который имеет большое значение для нашего общества.

26 апреля 2024, 06:40

В конце апреля были подведены итоги районного фестиваля детского и юношеского творчества «Таланты без границ», который проводил МБУ ДО Нижнеингашский центр «Радуга». Учащиеся нашей школы приняли активное участие в фестивале и стали победителями и призерами в нескольких номинациях.

25 апреля 2024, 08:32

В апреле по всей России проходит акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры». Акция направлена на популяризацию бережного отношения к историческому и культурному наследию путем проведения мероприятий на территории объектов культурного наследия по оказанию им практической помощи.

25 апреля 2024, 06:52

25 апреля в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1-2 классов в «Орлята России».