• Новости

Цель конкурса: популяризация просветительской деятельности, выявление лучших лекторов России.

26 апреля наша школа стала площадкой проведения Международной исторической акции «Диктант Победы». Акция «Диктант Победы» позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о событиях 1941–1945 годов. Это федеральный проект, который имеет большое значение для нашего общества.

21 и 22 марта состоялись шашечные турниры «Белые против черных» во 2-х классах, посвященные 10-летию вхождения Крыма в состав России.

21 марта лучшие учащиеся четвертых классов всех школ района съехались в п.Нижний Ингаш. Ребята участвовали в ежегодной районной олимпиаде учащихся начальных классов «Всезнайка – 2024».

18 марта в нашей стране отмечается важная дата — День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 10 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации. История полуострова Крым и города Севастополя неразрывно связана с Россией, и 18 марта 2014 года население Крыма сделало свой выбор, восстановив историческую справедливость.