Конкурс КВН «Инновационные технологии и дети».

Конкурс КВН «Инновационные технологии и дети»

Актовый зал школы
    17 ноября на сцене актового зала встретились две команды «Домовые Power» и «Люди в черном». Это состоялся традиционный осенний конкурс КВН для учащихся 7-ых классов. В этом году тема звучала так: «Инновационные технологии и дети». КВН состоял из пяти конкурсов: конкурс-приветствие или визитка «Первооткрыватели в первой школе»; конкурс «Разминка», состоящий из двух  частей: вопрос-ответ «Что было бы, если бы…» и видеоразминка; музыкальное домашнее задание «А знаете ли Вы, как с помощью инновационных технологий дети будут учиться в школе? Нет? Тогда слушайте….». Ведущими КВН были учащиеся 11 и 9А классов Анастасия В. и Виталий К.. Лидерство с самого начала конкурса захватила команда «Домовые Power». Особенно выделялись среди участников Оля Я. и Анастасия Ф.. В команде «Люди в черном» блистал Марк М.. Игра закончилась победой команды «Домовые Power». Поздравляем 7Б класс и классного руководителя Лапаревич Т.М. с победой! Победителям и призерам были вручены грамоты и памятные призы.
    24-27 января 2022
    Районный конкурс рисунков и видеороликов «Правильный выбор на дороге».

Районный конкурс рисунков и видеороликов «Правильный выбор на дороге»

Нижнеингашский район
    Ученики нашей школы приняли участие  в районном конкурсе рисунков и видеороликов «Правильный выбор на дороге», направленном на формирование культурных компетенций обучающихся как участников дорожного движения в целях обеспечения гарантии безопасного поведения на улицах и дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
    В номинации рисунки победителем стала Алина Ч., учащаяся 3Б класса. Учеников 4Б класса Михаила М. и Константина О. благодарим за участие в интересном и поучительном видеоролике о правилах дорожного движения «Границы условны – жизнь бесценна, соблюдайте правила дорожного движения». Также благодарим за участие в конкурсе ребят: Елизавету Н., Тимофея С., Владиславу Б., Марию И., Софью Б., Рустама А., Алисию Л., Виктора Я., Михаила Б., Дарью Д., Викторию В., Алену К., Валерию С., Ульяну Б., Екатерину Т., Дарью Д., Анну Б.  Спасибо, ребята, за участие, желаем вам творческих успехов!
    22 ноября 2021 понедельник