• Районный конкурс рисунков и видеороликов «Правильный выбор на дороге»

Ученики нашей школы приняли участие  в районном конкурсе рисунков и видеороликов «Правильный выбор на дороге», направленном на формирование культурных компетенций обучающихся как участников дорожного движения в целях обеспечения гарантии безопасного поведения на улицах и дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
    В номинации рисунки победителем стала Алина Ч., учащаяся 3Б класса. Учеников 4Б класса Михаила М. и Константина О. благодарим за участие в интересном и поучительном видеоролике о правилах дорожного движения «Границы условны – жизнь бесценна, соблюдайте правила дорожного движения». Также благодарим за участие в конкурсе ребят: Елизавету Н., Тимофея С., Владиславу Б., Марию И., Софью Б., Рустама А., Алисию Л., Виктора Я., Михаила Б., Дарью Д., Викторию В., Алену К., Валерию С., Ульяну Б., Екатерину Т., Дарью Д., Анну Б.  Спасибо, ребята, за участие, желаем вам творческих успехов!
    22 ноября понедельник
    Районный конкурс рисунков и видеороликов «Правильный выбор на дороге».