• Районный фестиваль детского и юношеского творчества «Таланты без границ»

В конце апреля были подведены итоги районного фестиваля детского и юношеского творчества «Таланты без границ», который проводил МБУ ДО Нижнеингашский центр «Радуга». Учащиеся нашей школы приняли активное участие в фестивале и стали победителями и призерами в нескольких номинациях.
    Районный фестиваль детского и юношеского творчества «Таланты без границ».

В номинации «Народная и народно-стилизованная хореография» хореографический коллектив «Диваданс» (Екатерина С., Анна Б., София П., София Я., Арина Х.) занял 3 место. В номинации «Изобразительное искусство»  Софья Г. заняла 3 место, а Алёна М. – 1 место! В номинации «Декоративно-прикладное творчество» Сергей Д. стал призером, заняв 3 место, а Софья И. и Михаил Б. получили благодарности за участие. Наши чтецы Александр Д. и Артем М. заняли 1 и 2 место в номинации «Исполнительское мастерство чтецов». В номинации «Народный вокал» Дарья Т.  и Юлия Л. получили благодарности за участие.

Благодарности за подготовку участников районного фестиваля детского и юношеского творчества «Таланты без границ» вручили и учителям: Татьяне Анатольевне Бахаревой, Виктории Олеговне Бабаевой, Оксане Петровне Павловец, Елене Александровне Горбачевой, Алле Сергеевне Малковой. Всем большое спасибо за творческий вклад и талант. Поздравляем наших учеников и педагогов с хорошим результатом!!!!! Спасибо всем!