• Выставка рисунков «Мой снежный друг»

Выставка рисунков «Мой снежный друг».

В конце февраля районный дом культуры объявил конкурс детских рисунков «Мой снежный друг». Победители конкурса получат контрамарки на посещение музыкальной сказки «Мой снежный друг». Это очень добрая история об одной девочке, которая придумала и создала для себя воображаемого друга. Какой он этот друг?! Воспитанники кружка «Изостудия» стали фантазировать.  Каких чудесных и удивительных снежных друзей нарисовали наши ребята! Это просто надо видеть! Каждая работа порадовала высоким качеством и оригинальностью. Участники проявили немалое старание, мастерство и настоящую творческую фантазию при работе над своими произведениями. Увидев такую красоту, мы решили устроить выставку рисунков, которая порадовала всех. Спасибо большое всем воспитанникам кружка «Изостудия» и их руководителю Ольге Ивановне Гуркиной!