• Новости

16 мая в районном Доме культуры прошел финал районного фотоконкурса «Моя малая Родина. Место, где хочется жить!».

23 апреля 2024, 07:46

Краевой Конкурс экологического мультфильма «МАУГЛИ» проводится ежегодно и в этом году посвящался Году семьи в России.

20 апреля 2024, 08:36

20 апреля в клубе имени Дзержинского состоялся 17 ежегодный поселковый детский конкурс «Алло, мы ищем таланты!». Прошел он в дружеской и по-детски искренней атмосфере.

09 апреля 2024, 10:42

9 апреля в школе состоялся концерт «Музыкальная капель», который подготовили и провели педагоги и воспитанники Нижнепойменской детской школы искусств.

20 марта для учащихся 4А класса заведующая детским сектором клуба им.Дзержинского К.Н.Дорожкина провела беседу «Народные ремесла и промыслы».