02 апреля 2024, 09:48

В рамках серии образовательных мероприятий, направленных на повышение уровня осведомленности старшеклассников в сфере информационных технологий и мотивации будущих абитуриентов к поступлению в ведущие ИТ-вузы, 6 апреля на образовательной платформе Geekz состоится Собрание для родителей и учеников 10-х классов на тему: «Новые правила поступления в ВУЗы в 2025 году. Отмена ЕГЭ по предмету Русский язык»

01 апреля 2024, 10:50

1 апреля 2024 года в нашей школе прошла особая линейка – линейка скорби, посвященная памяти жертв теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024г.

В рамках профориентационной подготовки на ТаАЗе проходят экскурсии для учащихся школ. Подобные визиты стали уже доброй традицией. 26 марта на заводе побывали шестеро ребят из нашей школы.

21 и 22 марта состоялись шашечные турниры «Белые против черных» во 2-х классах, посвященные 10-летию вхождения Крыма в состав России.

22 марта 2024, 10:41

Ровно 450 лет назад Иван Фёдоров создал выдающийся памятник славянской культуры — первую печатную азбуку. С этого важного шага началась история книгопечатания в России.