• Новости

В рамках профориентационной подготовки на ТаАЗе проходят экскурсии для учащихся школ. Подобные визиты стали уже доброй традицией. 26 марта на заводе побывали шестеро ребят из нашей школы.

В федеральной государственной системе «Моя школа» (далее – ФГИС «Моя школа») работают следующие сервисы: «Цифровой помощник ученика», «Цифровой помощник учителя» ,«Цифровой помощник родителя».

06 февраля 2024, 11:24

6 февраля нашу школу посетила команда студентов и преподавателей Канского педагогического колледжа. Преподаватели рассказали, какие отделения для обучения существуют в колледже, как проходит обучение, озвучили перечень документов для поступления.

16 января 2024, 11:52

В нашей школе 16 января прошла встреча учащихся 9-11 классов с представителями Тайшетского алюминиевого завода «РУСАЛ».

14 декабря 2023, 08:46

14 декабря состоялись профориентационные беседы выпускника нашей школы 2019 года, ныне студента 5 курса Сибирской пожаро-спасательной академии ГПС МЧС России Максима Трухана с учащимися 9-10 классов.