• Районный детско-юношеский фестиваль-конкурс патриотической песни «Мелодия детских сердец»

Районный детско-юношеский фестиваль-конкурс   патриотической песни «Мелодия детских сердец».

1 марта в районном доме культуры прошёл районный детско-юношеский фестиваль-конкурс патриотической песни «Мелодия детских сердец». Все участники исполняли песни о России, о малой родине, о Победе, современные песни о Родине, о патриотизме, авторские песни или песни местных авторов. Нашу школу представляли учащиеся 5А класса – Анастасия И. с песней «Я живу в России» и Валерия Б. с песней «Вальс Победы». И хотя наши девчонки не стали призерами, зато получили опыт выступления на большой сцене.