• Краевой конкурс детского и подросткового рисунка «Герой моего времени»

Краевой конкурс детского и подросткового рисунка   «Герой моего времени».

10 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в краевом конкурсе детского и подросткового рисунка «Герой моего времени», памяти сотрудника УФСБ России по Красноярскому краю Каргатова Сергея Владимировича, погибшего при исполнении воинского долга. Организаторами конкурса являлись Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края и Красноярский Дом офицеров.

Нашу школу на данном конкурсе представили Екатерина Т. с творческой работой  «Герой – мой сверстник», София И.  с творческой работой «История добра», Ангелина В.  с творческой работой «Герой России» в технике акварель-карандаш. Диплом участника получила Екатерина Т., с чем мы её от души поздравляем. Всем девочкам желаем дальнейших творческих успехов!