• Поселковая конкурсная программа «Солдатом быть – Родине служить»

Поселковая конкурсная программа   «Солдатом быть – Родине служить».

24 февраля в клубе имени Дзержинского состоялась конкурсная программа ко Дню защитника Отечества «Солдатом быть – Родине служить». За победу в конкурсе боролись девятиклассники из нашей школы Виталий К. и Денис Б. и двое старшеклассников из Решотинской средней школы № 10. Путь к победе был не прост и состоял из 6 конкурсных заданий, требующих хорошей физической подготовки и выправки, смекалки и чувства юмора, находчивости и знаний о русских полководцах.

Соревнуясь, участники конкурса доказали, что не перевелись на Руси богатыри, люди сильные, смелые и умные! Конкурсанты показали себя в строевой подготовке, одевании на скорость и поедании каши, в умении метко стрелять и обходить мины с закрытыми глазами, а также продемонстрировали знания и интеллект. Трудно выбрать лучшего среди равных! Но жюри справилось с этими трудностями. Наши ребята не подкачали: Виталий К. стал победителем!  Все участники награждены грамотами и ценными призами, а главное,  получили заряд бодрости и позитива!