• Муниципальный этап краевой экологической акции «Зимняя планета детства».

Муниципальный этап краевой экологической акции   «Зимняя планета детства»..

В период с ноября по январь проходил муниципальный этап краевой экологической акции «Зимняя планета детства». Данная Акция направлена на формирование экологической культуры детей и молодежи через включение в творческий процесс и трудовую деятельность по оформлению зимнего ландшафта территорий образовательных учреждений и других социокультурных объектов инфраструктуры жилых микрорайонов, создание предметов новогоднего декора и проведения тематических игровых площадок. Конкурс проходил по следующим номинациям «Зимняя сказка двора», «Зимняя скульптура», «Знакомая незнакомка», «Чудо-игрушка», «Зимние забавы». 28 работ учащихся разных классов отправила наша школа на конкурс. Призером муниципального этапа краевой экологической акции «Зимняя планета детства» стала учащаяся 10 класса Анна Б., заняв 3 место. Работы троих участников, а именно учащейся 3А класса Анастасии В., учащейся 1А класса Алины Б. и учащегося 2А класса Кирилла Г., были отмечены грамотами. Также грамотой была отмечена и коллективная работа «Ёлочка из варежек», над которой трудилась вся школа. Мы поздравляем призеров! Выражаем огромное спасибо всем участникам, родителям и педагогам!