• Школьная выставка цветочных композиций «Фейерверк красок»

Когда-то один мудрый человек сказал, что для счастья человека нужно немного: солнце, мелодия и цветок. Действительно, цветы сопровождают нас на протяжении всей жизни: встречают при рождении, утешают в старости, радуют на свадьбах, именинах и празднествах.
    Школьная выставка цветочных композиций «Фейерверк красок».
    Цветы – не просто  растения, а наши спутники по жизни, постоянно проносящие человеку радость и эстетическое наслаждение. Такое наслаждение получили все посетители нашей выставки цветов «Фейерверк красок», которая состоялась 7 сентября в холле 2 этажа. В этот день наш холл был ярок и пестр, но одновременно нежен и мягок. В школе царил уют. Воздух переполняли насыщенные сладкие ароматы. Море необычных, удивительных цветов! Каждый класс активно готовился, придумывал различные цветочные композиции. Из самых разнообразных цветов делали оригинальные букеты и комбинации. Потрудились на славу! В каждую работу ребята вкладывали частичку своей души. Особенно постарался 11 класс, ребята объединили все букеты в единую композицию под названием «Сообщество в ВК». Все их 16 букетов соответствовали тематике: «Наше будущее», «Мы 1 сентября», «Линейка первоклассника», «Разговор о важном», «Заботливые родители», «Учителя», «Осенний чарт» и т.д.. Особенно насмешили букеты «Мы после первого урока физкультуры» и «Знания после каникул». Жюри безоговорочно присудило им 1 место. 2 место заняли ребята 5Б. Среди их 11 букетов особенно выделялась композиция «Краски осени» Ивана П.  3 место разделили 7А и 5А классы. Запомнились цветочные композиции «Небо на ладошке», «Полянка для бабочки» Валерии Р. (5А), «Багряный осенний закат» Валерии А.(5А), букеты Данилы К.(7А). Победители и призеры конкурса получили грамоты и призы.