• «Мисс Осень – 2022»

28 октября в нашей школе состоялся традиционный конкурс «Мисс Осень - 2022», в котором приняли участие девушки из 8-9 классов: Алена К., Ангелина В., Екатерина С., Влада Ц.. «Жюрили» в этот день Голденко Т.Н., Трухан Н.А., Чеботарев А.В., Ботяновская И.В. и победительница конкурса «Мисс Осень - 2021» Дарья К.
    «Мисс Осень – 2022».

Вели мероприятие ученики 9А класса, двое замечательных ведущих Виталий К. и Денис Б.. В первом конкурсе «Разрешите представиться!» девчонки рассказали о себе и о своих интересах. Лучшими в этом конкурсе были Екатерина С. и Ангелина В.. В конкурсе «Минута славы» участницы демонстрировали свои таланты. Наивысшие баллы получила Ангелина В., которая показала свои таланты в живописи. Екатерина С. и Алена К. порадовали зрителей танцами, а Влада Ц. продемонстрировала новую технику нанесения макияжа, которую она освоила и практикует на своих подругах и одноклассницах.  А вот третий - интеллектуальный - конкурс на эрудицию и умение мыслить заставил наших участниц немного понервничать. В интеллектуальной игре «Квиз, плиз!»  хорошо себя показала Екатерина С.  Кулинарный конкурс «Осенний десерт» требовал от участниц проявления не только кулинарных способностей, но и креативного украшения в подаче блюда на осеннюю тематику. С этим блестяще справились Алена К., Влада Ц., Ангелина В. И, по многолетней школьной традиции, заключительным этапом борьбы за звание «Мисс Осень 2022» был конкурс-дефиле. В этом году он посвящался  народам России и назывался «Национальные костюмы народов России». Девушки проявили  свою фантазию и умение, женственность, красоту и грацию. Каждый костюм был изготовлен из подручных материалов, что особенно оценивалось членами жюри. Все возникающие в конкурсе паузы заполнялись выступлениями наших талантливых ребят. Песни исполняли София И., Валерия Б., Анастасия И.. Любовь Л. и Екатерина К. показали своё мастерство в танцах, София И. исполнила на гитаре романс Гомеса. По итогам конкурса «Мисс осень - 2022» титул «Мисс Обаяние» получила Алена К., титул «Мисс Оригинальность» Ангелина В., «Мисс экстравагантность» Влада Ц., «Мисс Популярность» Екатерина С.,  А главный приз этого конкурса, лента победительницы и звание «Мисс осень - 2022» достался Екатерине С.! Поздравляем всех девушек! Спасибо вам за праздник, за эмоции, за труд, за умение поразить и заставить смеяться!