• Конкурс детского творчества «Свет безопасности»

В октябре учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе детского творчества «Свет безопасности», посвящённом 90-летию образования Гражданской обороны России.
    Конкурс детского творчества «Свет безопасности».

Организатором конкурса является КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края».  На конкурс было представлено 24 индивидуальные работы учащихся 1-8 классов. Ребята с помощью красок и карандашей передали на бумаге свои представления о работе пожарных и спасателей. Все работы получились интересными и красочными. Победителями конкурса стали учащаяся 8Б класса Ангелина В. и учащаяся 2В класса Екатерина Т.. Поздравляем наших юных художников и желаем им новых творческих побед!