• Отборочный тур районного конкурса детской песни «Сибирская звездочка»

В октябре наши юные артисты участвовали в отборочном туре районного конкурса детской песни «Сибирская звездочка». Конкурс проходил в 2-х номинациях (солисты и вокальные ансамбли) и в 4-х возрастных категориях.
    Отборочный тур районного конкурса детской песни  «Сибирская звездочка».
    Наша школа представила 5 номеров. Ученица 5А класса Валерия Б. представила песню «Травушка». Ансамбль «Перезвон», в составе которого учащиеся 5-х классов Анастасия И., Юлия Д., Алена К., исполнил песню «Одуванчик полевой». Ансамбль «Детские голоса» из 3А класса, а именно  Екатерина В., Дарья О., Дарина Ч., Дмитрий К., Леонид З., исполнил песню «Летели две птички». Учащиеся 8А класса Алена М., Мария Г., Юлия П., Нина В. из ансамбля «Соловушки» представили песню «Зорюшка». В итоге отборочный тур прошли Валерия Б. и ансамбль «Детские голоса». Удачи нашим ребятам на гала-концерте, мы будем за них болеть!!!