• Поселковая квест-игра «Единство в нас!»

4 ноября в поселковой детской библиотеке прошла квест-игра «Единство в нас!», посвященная Дню народного единства. Нашу школу представляла команда «Единство», в составе которой были Алена М., Дарья Т., Ангелина В., Роман Р.
    Поселковая квест-игра «Единство в нас!».
    Квест-игра состояла из 6 игровых станций, на которых надо было выполнить задания, показав знания о правителях России и Смуте, разбираться в исторической хронологии и периодизации, знать краеведение и современность и т.д. Участники получили шифр, который необходимо было разгадать с помощью кодов, выдаваемых после выполнения определенного задания. Ребята очень быстро справлялись с заданиями, они показали слаженную командную работу. В игровой форме участники мероприятия получили возможность познакомиться с историей нашей родины, а также сплотиться в единую команду. Игра прошла под девизом «Когда мы едины, мы непобедимы».