• Региональный фестиваль артистического и спортивного бального танца «Хрустальный вальс»

В поселке Нижний Ингаш 26 ноября на базе МБОУ «НСОШ №1 им. Кавалера Ордена Славы трёх степеней П.И. Шатова» состоялся фестиваль артистического и спортивного бального танца «Хрустальный вальс».
    Региональный фестиваль артистического и спортивного бального танца  «Хрустальный вальс».
    Учащиеся нашей школы Анастасия В., Ярослава В., Анастасия М.  результативно приняли участие в двух номинациях фестиваля.
    В номинации «Спортивный бальный танец» девчонки выступали соло и добились замечательных результатов:  Анастасия М. - 2 место, Анастасия В. - 3 место. В номинации  постановочных номеров в ритме вальса девчонки выступали группой и выиграли Кубок Хрустального вальса, взяв 1 место! Девочкам удалось набрать больше всех очков за турнир, это позволит им в ближайшем будущем повысить класс танцевального мастерства. В турнире приняли участие коллективы и солисты города Красноярска, Канска, Зеленогорска, Тайшета, п. Нижний Ингаш, Бородино. Поздравляем наших девочек с победой! Путь к участию был нелёгким. Среди профессионалов девочки смотрелись на высоте! Желаем им дальнейших успехов на танцевальном поприще!