• Школьный конкурс «Я рисую свои права», посвященный Дню Конституции РФ

Накануне Дня Конституции для учащихся 1-4 классов в школе была проведена выставка рисунков «Я рисую свои права».
    Школьный конкурс «Я рисую свои права», посвященный Дню Конституции РФ.

Мероприятие проводилось в  целях развития чувства гражданственности и патриотизма, любви к Родине, интереса к истории России, воспитания чувства гордости и уважения к Конституции и символам государства. Юные художники серьёзно отнеслись к данному мероприятию и подготовили красочные, яркие, содержательные рисунки. Творческие работы детей  отражали заявленную тему, понимание ценности человеческой жизни, её важнейших прав и свобод.

Всем участникам конкурса выражаем благодарность за активное участие в выставке!