• Школа допонимания "РОСТ"

Школа допонимания "РОСТ".
    17 декабря 2022 года в нашей школе проходила Школа допонимания «РОСТ» по предмету «математика». Целью занятий была подготовка обучающихся 9 и 11 классов к итоговой аттестации 2023 года через реализацию индивидуальных образовательных программ. Школа приняла для обучения 126 человек (109 учащихся девятых классов, 17 одиннадцатиклассников). 15 педагогов из пяти образовательных учреждений Нижнеингашского района проводили учебные и творческие занятия в сводных группах. Обучающиеся учили друг друга, проверяли выполнение заданий, работали в парах и в парах сменного состава. При подведении итогов ребятами отмечалось положительнгое отношение к обучению в таком формате. Было предложено проводить такие школы в течение года по разным предметам.