• КВН

Автор: Укажите автора новости
    17 ноября на сцене актового зала встретились две команды «Домовые Power» и «Люди в черном». Это состоялся традиционный осенний конкурс КВН для учащихся 7-ых классов.
    КВН Титул.

В этом году тема звучала так: «Инновационные технологии и дети». КВН состоял из пяти конкурсов: конкурс-приветствие или визитка «Первооткрыватели в первой школе»; конкурс «Разминка», состоящий из двух  частей: вопрос-ответ «Что было бы, если бы…», видеоразминка; музыкальное домашнее задание «А знаете ли Вы, как с помощью инновационных технологий дети будут учиться в школе? Нет? Тогда слушайте....». Ведущими КВН были учащиеся 11 и 9А  класса Анастасия В. и Виталий К.. Лидерство с самого начала конкурса захватила команда «Домовые Power». Особенно выделялись среди участников Оля Я. и Анстасия Ф.. В команде «Люди в черном» блистал Марк М. Игра закончилась победой команды «Домовые Power». Поздравляем 7Б класс и классного руководителя Лапаревич Т.М. с победой! Победителям и призерам были вручены грамоты и памятные призы.. В этом году тема звучала так: «Инновационные технологии и дети». КВН состоял из пяти конкурсов: конкурс-приветствие или визитка «Первооткрыватели в первой школе»; конкурс «Разминка», состоящий из двух  частей: вопрос-ответ «Что было бы, если бы…», видеоразминка; музыкальное домашнее задание «А знаете ли Вы, как с помощью инновационных технологий дети будут учиться в школе? Нет? Тогда слушайте....». Ведущими КВН были учащиеся 11 и 9А  класса Анастасия В. и Виталий К.. Лидерство с самого начала конкурса захватила команда «Домовые Power». Особенно выделялись среди участников Оля Я. и Анстасия Ф.. В команде «Люди в черном» блистал Марк М. Игра закончилась победой команды «Домовые Power». Поздравляем 7Б класс и классного руководителя Лапаревич Т.М. с победой! Победителям и призерам были вручены грамоты и памятные призы.