06 февраля 2024, 11:24

6 февраля нашу школу посетила команда студентов и преподавателей Канского педагогического колледжа. Преподаватели рассказали, какие отделения для обучения существуют в колледже, как проходит обучение, озвучили перечень документов для поступления.

06 февраля 2024, 11:13

6 февраля в рамках Недели науки состоялся День общественных наук. Начался день с исторических переменок, на которых ребята смогли заработать фишки, которые можно было обменять на отметку по истории или сладкий приз.

02 февраля 2024, 11:35

Обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского Проекта «Вызов Первых», который состоялся 2 февраля на базе ДЮСШ «Темп».

02 февраля 2024, 11:33

Ежегодно 2 февраля отмечается День воинской славы России – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. 2 февраля 2024 года исполнился 81 год со дня окончания Сталинградской битвы - одного из решающих сражений Великой Отечественной войны.

26 января 2024, 11:43

Учитель истории и обществознания Тамара Михайловна Лапаревич совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Аллой Сергеевной Малковой организовали и провели с учащимися 5-8 классов классные часы и беседы, посвященные Дню памяти жертв Холокоста.