• Новости

6 марта в актовом зале школы состоялись два конкурса-фестиваля «Экомода - 2024». Конкурс посвящался Международному женскому дню и Всемирному дню защиты животных, который отмечается 3 марта. Девчонки и даже мальчишки приняли участие в праздничном дефиле, показывали свои модели одежды, изготовленные из бросового материала.

4 марта на базе НСШ № 2 имени Б.М.Катышева состоялся муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».

03 марта 2024, 12:49

Всемирный день дикой природы отмечается в России 3 марта. Дата установлена Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций в 2013 году и призвана обратить внимание на необходимость охраны дикой природы и сохранения природных комплексов (объектов).

01 марта 2024, 12:57

Накануне Дня защитника Отечества школа приняла участие в региональной акции «Спасибо, солдат!» по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

29 февраля в школе советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Малковой А.С. был открыт школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» - ежегодного соревнования по прочтению вслух отрывков из произведений русской и зарубежной прозы.