• Новости

20 марта в 4-5 классах состоялись классные часы, которые проводила инструктор по противопожарной профилактике ПЧ-291 КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» Тамара Маковецкая.

20 марта 2024, 06:21

20 марта в РДК состоялась торжественная церемония посвящения в общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение первых». Движение создано по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения на основе традиционных духовных и нравственных ценностей.

17 марта в школьном дворе можно было встретить первоклассников и одиннадцатиклассников, педагогов и родителей. А всё потому, что в этот день в школе проходил конкурс снежных скульптур «Снежные фантазии», в котором принимали участие все классы школы.

16 марта в спортивном зале школы состоялись спортивные соревнования «Учителя и Ученики», посвященные 10-тию со дня воссоединения Крыма с Россией.

15 марта на базе детско-юношеской спортивной школы «Темп» состоялись районные спортивные соревнования по общей физической подготовке. В соревнованиях принимали участие  9 команд самых многочисленных школ Нижнеингашского района.