21 апреля 2024, 08:41

21 апреля 2024 года на центральном стадионе г. Красноярска состоялся региональный этап Всероссийского спортивного проекта «Вызов Первых» Движения Первых. Это мультиспортивные соревнования по 11 видам спорта для 4 возрастных категорий школьников.

20 апреля 2024, 08:36

20 апреля в клубе имени Дзержинского состоялся 17 ежегодный поселковый детский конкурс «Алло, мы ищем таланты!». Прошел он в дружеской и по-детски искренней атмосфере.

19 апреля 2024, 12:36

22 апреля люди на всей планете отмечают Всемирный день Земли. Этот праздник – символ бережного отношения и любви, заботы о нашем общем доме – Земле.

Скоро 9 мая – День Победы, который мы отмечаем всей страной. И уже сегодня, 19 апреля, в школьном музее состоялись мероприятия «Память в наших сердцах».

18 апреля 2024, 12:38

18 апреля в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание, главной темой которого стало введение новых федеральных основных общеобразовательных программ.