• Новости

16 мая в районном Доме культуры прошел финал районного фотоконкурса «Моя малая Родина. Место, где хочется жить!».

15 мая 2024, 11:36

15 мая в городе Иланске во Дворце культуры прошел мастер-класс «Универсальный журналист» в рамках пресс-тура Ассоциации «Енисей ТВ». К участию приглашались учащиеся, вовлеченные в работу школьных медиацентров.

15 мая 2024, 05:25

Сегодня в ДЮСШ «Темп» прошел районный спортивный конкурс семейных команд «Мы вместе» в рамках краевого фестиваля «Семейная команда».

13 мая 2024, 11:26

13 мая в нашей школе прошла учебная пожарная эвакуация.

13 мая 2024, 10:35

Руководство пожарной части № 291 КГКУ «Противопожарной охраны Красноярского края» информирует, что на территории района введен  ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ.