Английский язык. 2-4 класс
    Вербицкая М.В., Оралова О.В., Эббс Б.
    Линия УМК М. В. Вербицкой
    ВЕНТАНА-ГРАФ
    Учебник

Особое внимание в учебниках уделено применению изучаемого языка в жизни школьников: ребята учатся писать письма англоязычным сверстникам, искать информацию в иностранных источниках, выполнять проектные задания. На уроках предполагается организация работы в парах и группах, что поможет детям преодолеть страх перед общением на английском языке. Рабочие тетради содержат дополнительные задания на развитие навыков письма, аудирования и чтения, в них также вошли задания для внеурочных занятий. Работая с тетрадями, ученики самостоятельно проверят свои знания — в этом им помогут специальные тесты.