• Церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Церемония награждения победителей и призеров   муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников..

27 февраля на традиционной утренней линейке состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Были вручены грамоты 8-и победителям и 21-у призеру олимпиады. Победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали следующие учащиеся: по биологии – Анастасия С. (11), по технологии – Ангелина С. (10), по математике – Денис Ш. (9Б), по обществознанию – Ярослава В. (9Б), Арина Х. (8Б), по ОБЖ – Эльвира А. (9Б), Татьяна К. (7А), Анастасия С. (11). Призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали учащиеся: по русскому языку – Марина К. (7А), Ангелина С.(10), по литературе – Марина К. (7А), Екатерина С. (8Б), по экологии – Арина Д. (7А), Ангелина С. (10), по географии – Денис Ш. (9Б) и Ангелина С. (10), по английскому языку – Данил К. (11), по химии – Рината Ш., по ОБЖ – Арина Х. (8Б), София П. (8Б), Ярослава В. (9Б), по обществознанию – София И. (8А), Юлия О. (9Б), Ангелина С. (10), по математике Артур А. (9А), Ярослава В. (9Б), Анастасия М. (11), по биологии – Федор Ф. (10), Алина Ф. (9А).

Некоторые ребята стали победителями и призерами в двух, трех, и даже пяти олимпиадах. Это Ангелина С. из 10 класса, Анастасия С. (11), Ярослава В. и Денис Ш. из 9Б класса, Арина Х. из 8Б класса. Этим учащимся и предоставили право выноса флагов РФ, Нижнеингашского района и поселка Нижняя Пойма.

С гордостью и уважением поздравляем мы наших  победителей и призеров! Пусть ваш острый ум всегда будет вам помощником, пусть для вас не будет невыполнимых задач, а лучшими советчиками будут логика, знания и мышление!