• Межшкольные соревнования по волейболу, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

Межшкольные соревнования по волейболу,  посвященные Международному женскому дню 8 марта..

1 марта в Решотинской средней школе № 10 состоялись соревнования по волейболу среди девушек, посвященные 8 марта. В соревнованиях участвовало 4 команды из п.Нижняя Пойма и п.Канифольный. Наша команда девушек оказалась сильнее всех и заняла 1 место. Поздравляем Татьяну К., Ирину Х., Веронику М., Ангелину В., Любовь Л., Екатерину К., Анастасию П. с победой и женским днем 8 Марта!