• Районные соревнования по баскетболу

10 февраля в МБУ ДО ДЮСШ «Темп» состоялись районные соревнования по баскетболу 3X3 в рамках всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». На соревнования съехались 12 команд юношей и 8 команд девушек 2007-2009 годов рождения. Нашу школу представляли ребята, в основном, из 8Б класса, а именно: Михаил К., Эдуард К., Дмитрий К., Данил Ш. (9А класс), Арина Х., София П., София Я. Нашим спортсменам пришлось нелегко,  особенно юношам, которые сыграли 6 игр, 5 из которых выиграли. В итоге команда юношей заняла 3 место. Девушки сыграли 3 игры и остановились в одном шаге от пьедестала. Поздравляем нашу команду баскетболистов-юношей – призеров районных соревнований!