• Школьная акция «Почтальоны Амура»

Школьная акция «Почтальоны Амура».

День Святого Валентина – один из светлых, радостных праздников современного мира. 14 февраля в нашей школе, как и во всем мире, утро началось с поздравлений, посвященных этому дню. На пороге школы всех ребят и учителей встречали и поздравляли почтальоны Амура: ученицы 11 класса Анастасия М. и Ангелина Ф., ученицы 8Б класса Дарья П. и Анна Б. Они раздавали всем приходящим сердечки и желали добра, хорошего настроения. На всех переменах в фойе школы звучала красивая музыка, поднимая присутствующим настроение.

С 10 по 14 февраля дня в школе работала «Почта святого Валентина» - специальный почтовый ящик, куда можно было сбросить валентинки, открытки, письма с добрыми пожеланиями. 14 февраля почтальоны Амура разносили письма и открытки, поздравляли ребят и учителей, все без исключения валентинки нашли своих адресатов. Хочется поблагодарить главных героев этого дня - девушек в роле почтальонов Амура - за радость, смех, удивление и даже лёгкий шок, который вызвали врученные ими валентинки. Спасибо всем за активность, позитив, душевную теплоту и, конечно, фантазию. Было очень много замечательных и оригинальных работ. Все ребята большие молодцы, что не постеснялись и выразили свои чувства учителям и своим друзьям! Некоторые из них отправили и получили по «почте»  более двадцати красочных валентинок.

Ну что ж, хочется пожелать всем ребятам, чтобы на пути у каждого встретилась в жизни самая настоящая, самая яркая, самая преданная любовь!