• Волонтерская акция «Снежный десант»

Волонтерская акция «Снежный десант».

31 января мы провели традиционную акцию «Снежный десант» по уборке территории возле памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Учащиеся школы  в течение всего учебного года добросовестно ухаживают за ней. Благоустройство памятного места - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто пожертвовал своей жизнью ради мирного неба в будущем. И наша главная задача, как можно дольше пронести эту память через года.

Ученики 11 класса, вооружившись необходимым инвентарем, под руководством классного руководителя Ольги Валерьевны Куликовой организовали чистку памятника после обильного январского снегопада. Все трудились с большим душевным подъемом.  Кто-то прочищал дорожки, кто-то  сгребал снег в кучу. Работа оказалась нелегкой, снега намело много, он был твердым и тяжелым. Уставшие, но с отличным настроением, ребята закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Теперь территория возле памятника погибшим воинам радует глаз всех проходящих, везде чисто и  красиво. Выражаем благодарность учащимся 11 класса,  принявшим участие в акции: Анастасия М., Анастасия С., Екатерина О., Оля К., Рината Ш., Наталья М. Алексей К.  Все потрудились на славу! Молодцы!!!