• День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связанна трагическими событиями, произошедшими в городе Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов. Для учащихся 11-го  класса капитан полиции Станиславчик Александр Дмитриевич провел беседу «Трагедия не должна повториться». Целью  мероприятия было рассказать детям о том, что такое терроризм, как ему противостоять и об основных правилах безопасности. Учащиеся 9А класса приняли участие в митинге в память жертв Беслана. Зажгли «свечи памяти» и почтили погибших минутой молчания.