• Школьный кросс «Золотая осень»

Каждый сентябрь учащиеся 4-11 классов собираются на школьном стадионе, чтобы посоревноваться в скорости и ловкости.
    Школьный кросс «Золотая осень».

12 и 13 сентября ребята приняли участие в школьном кроссе «Золотая осень». Этот кросс - традиционное мероприятие, которое проводится уже много лет. Его главной целью является пропаганда здорового образа жизни и отбор способных учащихся в школьную сборную по легкой атлетике. Несмотря на то, что погода не всегда благоволила спортсменам, всё же удалось добиться высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья.

Всего в кроссе приняло участие 219 учащихся, из которых 108 юношей и 111 девушек. Результаты подводились индивидуальные по группам классов: 4-5 классы, 6-7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы. Победителями школьного кросса «Золотая осень» стали Иван М. (5Б класс), Валерия Р. (5А класс), Ирина Х. (7А), Роман Р. (6 класс), Данил И. (8А), Любовь Л. (9А), Алексей Х. (10 класс), Светлана М. (11 класс). 2 место заняли: Виталий С., Алина Э., Екатерина С., Алексей Т., Данил С., Влада Ц., Андрей Г., Анастасия М.. На 3 месте оказались Дмитрий Р., Карина Л., Таисия Ф., Данил С., Михаил К., Екатерина К., Данил Р., Алена Л. Победителей и призеров соревнований наградили грамотами и призами.

Ребята, занявшие 1 и 2 места в школьном кроссе, будут представлять нашу школу на районном кроссе «Золотая осень», который состоится 23 сентября в поселке Нижний Ингаш. Желаем ребятам вернуться в родную школу победителями!!