• Районный туристический слет на реке Атагаш

Солнечный день и осенний бодрящий воздух «встречал» 15 сентября всех участников районного туристического слета на берегу реки Атагаш в урочище Волчья гора.
    Районный туристический слет на реке Атагаш.
    На слет съехались 17 команд учащихся и 8 команд педагогов со всех сторон нашего большого района. Нашу школу представляли учащиеся 11 класса Екатерина О. ,Алексей К., Андрей Г., Ольга К., а также педагоги и работники школы Чеботарев А.В, Мурадян А.Д., Козакова О.Е, Прохоренко А.И. Всем участникам предстояло преодолеть расстояние в 4,5 километров, на пути преодолевая препятствия:  болотные кочки, лестница, туннель, подвесное бревно, спуск и подъем по веревке, переноска пострадавшего. А еще надо было уметь завязывать узлы и читать топографические знаки. И хотя нашим ребятам и педагогам не удалось занять призовые места в соревнованиях, все остались крайне довольны поездкой. Вкусный обед, отдых в палатке, гармонь и гитара, запах костра подняли настроение присутствующих на небывалую высоту.