• Конкурс рисунков на асфальте «Осень без ДТП»

Каждый год в начале сентября в рамках реализации программы «Добрая дорога детства» в школе проходит конкурс рисунков на асфальте.
    Конкурс рисунков на асфальте «Осень без ДТП».
    В этом учебном году тема конкурс звучала так – «Осень без ДТП».  Этот конкурс весёлый и шумный для учащихся 1-4 классов. Заранее классные руководители провели беседы о правилах безопасного поведения на дорогах, а также создали вместе с учащимися макет будущего рисунка. Затем группа художников вышла на асфальт перед школой и начала творить. Проявив фантазию, цветными мелками ребята выразили свое отношение к безопасному поведению на дороге. Жюри подвели итоги по группам классов: среди 1-2 классов 1 место занял 2А класс,2 место – 1Б, 3 место – 2В и 2Б; среди 3-4 классов победителем конкурса стал 4А класс,2 место – 4Б,3 место 3а и 3Б. Все участники получили грамоты и призы, а также сделали фото на память возле своих картин на асфальте.