• Акция «Открытка учителю-ветерану»

В День учителя каждому школьнику непременно хочется сказать своим любимым учителям самые добрые, самые теплые слова признания. В преддверии этого праздника учащиеся нашей школы провели поздравительную акцию «Открытка учителю-ветерану»
    Акция «Открытка учителю-ветерану».
    Цель акции - выразить благодарность людям, воспитавшим не одно поколение детей, отдавшим школе и ученикам частичку своей души. В акции участвовали учащиеся начальной школы – они изготовили изумительные по красоте открытки. А также волонтеры из школьного отряда «Добротворители». Мария Г., Юля П., Екатерина П., Лилия Ч., Алена К., Валерия Г., Алиса О., София П., Арина Х. поздравили уважаемых ветеранов педагогического труда, пожелали крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Каждому из педагогов было сказано много теплых и искренних слов, прочитаны стихи и вручены поздравительные открытки. Ребята отметили, что педагоги – это пример уважения, который нас сопровождает в течение всей нашей жизни.