• Районные соревнования по настольному теннису

20 октября состоялись районные соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие 10 команд школ Нижнеингашского района.
    Районные соревнования по настольному теннису.
    Нашу школу представляла команда ребят из 7-8 классов под руководством Александра Валериевича Чеботарева, в составе которой были Лев Б., Александр П., Сергей Л., Арина Х., София П. Девчонки постарались и заняли 3 место, а юноши стали победителями!!! Поздравляем наших спортсменов, занявших 2 общекомандное место в районных соревнованиях по настольному теннису! Ребята стали достойными преемниками прошлых поколений спортсменов нашей школы, которые всегда становились победителями и призерами подобных соревнований.