• Неделя психологии

С 22 по 26 апреля в школе проходила Неделя психологии.
    Неделя психологии.

Классные руководители 1-11 классов провели занятия «Мир эмоций», «Путешествие в Волшебную страну», «Развитие навыков жизнестойкости», «Развитие навыков общения», «Решение проблемной ситуации», «Развитие навыков профессионального самоопределения», «В гармонии с собой», «Детский тимбилдинг» и др.. Мероприятия способствовали установлению и поддержанию благоприятного психологического климата в классах, психологически безопасной образовательной среды, чувства психологического благополучия у участников образовательных отношений.