• Заседание Управляющего совета школы

28 ноября в школе состоялось заседание Управляющего совета школы, на котором присутствовало 7 педагогов, 4 родителей и 5 учащихся 9-11 классов.
    Заседание Управляющего совета школы.

На заседании рассматривались вопросы: довыборы в состав Управляющего совета МБОУ «РСШ №1 имени Героя Советского Союза В.П.Лаптева» новых членов; выборы председателя, заместителя председателя и секретаря Управляющего совета; планирование работы УС, утверждение плана работы Управляющего совета на год; определение состава постоянных комиссий УС; организация школьного горячего питания; школьный уклад; итоги первой четверти 2023-2024 учебного года; итоги социально-психологического тестирования учащихся 7-11 классов.