• Неделя здорового питания

С 5 декабря по 7 в школе проходила Неделя здорового питания. Классные руководители провели классные часы «Секреты здорового питания», «Правильное питание – залог хорошего здоровья» и т.д., на которых ребята учились считать калории, составляли меню, проводили исследования, выясняя, насколько здоровым является школьное меню и т.д.
    Неделя здорового питания.
    Посмотрели ребята и фильмы «Азбука здоровья», «Здоровый образ жизни – правильное питание», «Меню для подростков», «Урок здорового питания», «Фиксики. Витамины» и остались довольны полученной информацией о здоровом питании.