• Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка»

В преддверии Нового года по предложению Минобороны России проводилась Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка», в ходе которой предлагалось подготовить новогодние поздравления военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.
    Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка».
    И вновь это предложение нашло широкий отклик у ребят нашей школы: ими подготовлены красочные самодельные открытки с пожеланиями для военнослужащих и отправлены в МБУ ДО «Радуга» для дальнейшего вручения адресатам. Детские поздравления несут особую ценность. Ведь теплота, исходящая от них, способна пусть и не в полной мере, но хоть в какой-то степени окрасить солдатский быт, согреть наших военных в холодных блиндажах, укрепить их моральный дух.