• Районное родительское собрание

Автор: Укажите автора новости
    16 ноября 2022 года в нашей школе состоялось районное родительское собрание для родителей учащихся 4, 9 и 11 классов.
    Фото Родительского Собрания.

На собрании решались вопросы по организации питания обучающихся. Специалисты районного управления образованием освещали вопросы подготовки обущающихся к написанию краевых контрольных работ 4 классов, подготовки и проведения ГИА 9, 11 классов.На собрании решались вопросы по организации питания обучающихся. Специалисты районного управления образованием освещали вопросы подготовки обущающихся к написанию краевых контрольных работ 4 классов, подготовки и проведения ГИА 9, 11 классов.