• «Педагог есть в жизни каждого человека»

Указом Президента наступивший 2023 год был объявлен Годом педагога и наставника. Ведь в жизни каждого человека есть свой учитель.
    «Педагог есть в жизни каждого человека».

Все знают, что профессия учителя очень нелегка, и что педагоги играют большую роль в формировании личности. Любому учителю необходимо осознавать, какую огромную ответственность он несет. Он может достучаться до каждого ребенка, передать свои знания, стать другом, наставником. О роли педагогов и наставников в профессиональном становлении личности, о чувстве гордости и уважении к ним говорила в своём интервью выпускница РСШ №1 1990 года, а ныне инструктор по  противопожарной профилактике пожарной части № 291 п. Нижняя Пойма и мама нашего ученика, Тамара Евгеньевна Маковецкая. Тамара Евгеньевна пожелала педагогам здоровья и оптимизма, почета и уважения! Спасибо всем учителям школы!

Посмотреть и скачать видео-поздравление можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/3FcTGbPQwfhbZg