• Встреча учащихся 7Б класса с парикмахером Кравченко Т.Н. в рамках реализации всероссийского проекта «Классные встречи» Российского движения школьников Красноярского края

16 марта в 7Б классе состоялась встреча с парикмахером Кравченко Татьяной Николаевной, выпускницей нашей школы 1987 года. Встреча состоялась в рамках реализации всероссийского проекта «Классные встречи» Российского движения школьников Красноярского края. На предложение провести мастер-класс по оформлению школьных причесок Татьяна Николаевна любезно откликнулась.
    Встреча учащихся 7Б класса с парикмахером Кравченко Т.Н. в рамках реализации всероссийского проекта «Классные встречи» Российского движения школьников Красноярского края.
    Она очень подробно рассказала о профессии парикмахера женских и мужских причёсок, о тех необходимых качествах, которыми должны обладать люди этой профессии, дарящие людям ухоженность и красоту. Татьяна Николаевна познакомила ребят со средствами ухода  за волосами подросткового возраста, она провела мастер-класс школьных причёсок для девочек и сделала стрижку Дмитрию Ш.. Дима сразу преобразился, ведь причёска и одежда,  в которой ребята ходят  в школу, настраивают на серьёзное отношение к учебе, дисциплинируют, создают хорошее позитивное настроение. Встреча прошла очень удачно, ребята узнали много новой и полезной информации.