• Поселковая выставка рисунков «Наши защитники»

С 21 по 25 февраля воспитанники творческого объединения «Изостудия» приняли участие в поселковой выставке рисунков «Наши защитники», которая состоялась в клубе им. Дзержинского.
    Поселковая выставка рисунков «Наши защитники».

Ученики 1 Б класса Виктор Я., Богдан Л., Ирина Р., Елизавета Н., учащиеся 1А класса Софья Л., Артём К., Елизавета Т., ученица 2Б класса Анна Б., ученицы 2А класса Алёна К. и Карина М., учащиеся 3Б класса Марина Е., Ульяна Б., Алина Ч. посвятили свои рисунки Дню защитника Отечества. Выставка получилась торжественной, интересной и красочной. Спасибо всем участникам и руководителю Изостудии Гуркиной Ольге Ивановне!