• Встреча с представителями отделения полиции поселка Нижняя Пойма ОМВД России по Нижнеингашскому району в рамках Декады правовых знаний

В рамках Декады правовых знаний по формированию законопослушного поведения обучающихся в нашей школе 22 марта прошла встреча учащихся 8А и 8Б классов с участковым уполномоченным полиции Ришнитом Семёном Игоревичем и инспектором ПДН, лейтенантом полиции Ришнит Ксенией Андреевной.
    Встреча с представителями отделения полиции поселка Нижняя Пойма ОМВД России по Нижнеингашскому району  в рамках Декады правовых знаний.
    Сотрудники полиции беседовали с ребятами о здоровом образе жизни, рассказали школьникам о том, насколько опасны наркотики, об уголовной и административной ответственности за употребление, хранение, распространение наркотиков. Также сотрудники напомнили ребятам об административной ответственности, которую будут нести родители, если их дети нарушают правила поведения в школе, находятся на улице после 22.00 без сопровождения родителей, употребляют алкогольные напитки или курят. Ребята с интересом слушали гостей, отвечали на все  вопросы и продемонстрировали неплохое знание правил и законов, которые их касаются.