• Районные соревнования по общей физической подготовке

Районные соревнования по общей физической подготовке.

17 марта в МБУ ДО ДЮСШ «Темп» состоялись районные соревнования по общей физической подготовке. Нашу школу представляла команда из 16 спортсменов, учащихся 4-11 классов, под руководством учителей физической культуры А.В.Чеботарева и А.Д.Мурадян. В программу соревнований входили следующие виды: прыжок в длину с места, подтягивание на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук (в упоре лежа), поднимание туловища за 60 секунд (девушки), челночный бег (3Х10 метров).

9 школьных команд принимало участие в соревнованиях, и наши ребята смогли в серьезной конкурентной борьбе занять 2 место, уступив всего 1 балл победителю. Особенно хорошо выступили девчонки. Каждый в своей возрастной категории стали победителями Мария Г. (8А), Таисия Ф. (5Б), Ирина Х. (7А). Призерами соревнований стали Валерия Р. (5А) и Любовь Л. (9А).  Есть призеры и среди юношей: 2 место занял Михаил М. (4Б), 3 место – Виталий С. (5Б), Роман Ж. (9Б), Александр Р. (11). Несколько ребят остановились буквально в шаге от пьедестала, заняв 4 место. Это Анастасия П. (9Б), Марк М. (7А), Иван М. (5Б), Валерия К. (4Б). Посильный вклад в общий хороший результат внесли Екатерина О. (11), Данил Д. (8Б). Поздравляем всех ребят, особенно победителей и призеров, а также учителей физической культуры, с хорошим результатом соревнований!