15 февраля 2024, 11:45

15 февраля в России отмечается День здорового образа жизни. В честь этого дня активисты «Движения Первых» и члены их семей приняли участие во всероссийской акции «Зарядка первых».

15 февраля 2024, 11:41

Утро в школе 15 февраля началось с торжественной линейки «Нельзя нам забывать Афганистан», посвященной 35-летию вывода советских войск из Афганистана. 15 февраля – дань памяти всех, кто причастен к героической и трагической афганской войне.

15 февраля 2024, 11:26

В преддверии Дня защитника Отечества активисты волонтерского движения «Добротворители» и учащиеся начальной школы «Орлята России» под руководством советника директора по воспитанию Малковой А.С. и педагога дополнительного образования Вениченко Э.Л. приняли участие в акции «Внуки по переписке».

14 февраля 2024, 11:37

Активисты РДДМ «Движение Первых» провели в нашей школе Всероссийскую акцию «Открывая книгу с Первыми». Она посвящалась Международному дню книгодарения, который отмечается ежегодно 14 февраля.

14 февраля 2024, 11:28

Наверное, нет на Земле человека, который бы не слышал об этом чудесном празднике февраля — Дне святого Валентина. 14 февраля учащиеся нашей школы о нем тоже не забыли.